В Таджикистане завершился XI Международный культурно-просветительский форум «Дети Содружества»
В Государственном учреждении «Детская школа искусств имени Одины Хошима» города Душанбе состоялась церемония закрытия XI Международного культурно-просветительского форума «Дети Содружества». Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан.
Отмечено, что форум прошел на высоком организационном уровне.
Дети ознакомились с культурой, цивилизацией и традициями государств-участников, что имеет важное значение для укрепления дружественных связей между представителями молодого поколения стран Содружества.
Участникам мероприятия были вручены сертификаты и благодарности, а также представлена культурная программа.
Форум впервые прошёл в Республике Таджикистан с 15 по 22 июня в детском оздоровительном лагере «Шохин», расположенном в городе Гулистоне Согдийской области, а 23 июня продолжился в городе Душанбе.
В Душанбе дети посетили Парламент Таджикистана и культурные учреждения столицы.
Источник: khovar.tj
Отмечено, что форум прошел на высоком организационном уровне.
Дети ознакомились с культурой, цивилизацией и традициями государств-участников, что имеет важное значение для укрепления дружественных связей между представителями молодого поколения стран Содружества.
Участникам мероприятия были вручены сертификаты и благодарности, а также представлена культурная программа.
Форум впервые прошёл в Республике Таджикистан с 15 по 22 июня в детском оздоровительном лагере «Шохин», расположенном в городе Гулистоне Согдийской области, а 23 июня продолжился в городе Душанбе.
В Душанбе дети посетили Парламент Таджикистана и культурные учреждения столицы.
Источник: khovar.tj
Комментарии (0)