< В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму » Независимое информационное агентство. «ҲАМСИНФ»

В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму

В Ташкенте спасли пятилетнюю девочку, упавшую в выгребную яму
Сотрудники МЧС спасли пятилетнюю девочку, которая упала в туалет на территории частного дома. Инцидент произошел 25 июня в 17:33 в махалле "Обираван" Юнусабадского района Ташкента.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, ребенок 2021 года рождения остался без присмотра и упал в выгребную яму уличной уборной. Спасатели оперативно прибыли на место. Один из них спустился в яму и достал девочку. Медики оказали ей помощь и передали родным. 
 Сейчас ребенок чувствует себя хорошо. МЧС призывает родителей не оставлять детей без присмотра. 

Ранее спасатели оказали помощь пятилетнему ребенку, который упал в глубокую яму на территории частного домохозяйства в Юкоричирчикском районе. Инцидент также произошел в тот момент, когда он остался без присмотра родителей.

Комментарии (0)

Оставить комментарий